Какие диски и резина были при покупке?

porter

Эксперт
Сообщения
278
Адрес
СПб
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Видимо у поставщиков она заканчивается и они заключают договора еще с кем то что ль? Да ну, ерунда, за чем рынок терять? Тут думаю другая причина.
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
С салона Goodyear, а вот какой именно модели - не понял. Скорее всего, Goodyear EfficientGrip. Колесо грязное лежит, как было переобуто на зиму, так и лежит.
 
Последнее редактирование:

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
17 5-спицевые литые, резина Мишлен. запаска Бриджстоун. на лансере все 5 колес были Данлоп спорт
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
С салона Goodyear, а вот какой именно модели - не понял. Скорее всего, Goodyear EfficientGrip. Колесо грязное лежит, как было переобуто на зиму, так и лежит.

Должна быть Goodyear EfficientGrip SUV. Посмотрим, как себя покажут
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
У меня такая же летняя резина стоит 17-ая, Goodyear EfficientGrip SUV.
И какие впечатления? У меня пока после мягкой зимней впечатления, что она какая-то гулкая по шершавому покрытию
 

DIRSON

Постоялец
Сообщения
114
Адрес
Нижний Новгород
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE+
И какие впечатления? У меня пока после мягкой зимней впечатления, что она какая-то гулкая по шершавому покрытию
У меня после зимней,которая стояла на штамповке 16 - появилась лёгкость при управлении,разгоняется не много по другому,шустрее что ли:). Но чувствуется подвеска стала жёстче, зимняя резина мягче отрабатывала неровности,а шума стала меньше. У меня зимняя шипованная:)
 

Роман 777

Постоялец
Сообщения
4
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
У меня Goodyear на SE+
Потеплело,решил вчера переобуться,поствили штатную
Goodyear.Ужас полный,как-будто резину поставили не правильно,проверил вроде все нормально.Попробую сегодня снизить давление,возможно влияет температурный режим,х.з.В салоне гудит все!
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+

denis serga

Новенький
Сообщения
148
Адрес
Долгопрудный
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
А меня другое интересует,у меня при покупке стояли R17 летние,а запаска штамповка R16:).До "шиномонтожа" ехать,как кособокая старушка,ладно хоть зимняя резина штамповки R16, по радиусу подходят.:thumbsup:
Во, во у меня тоже самое, летняя R17 dueler, по-моему. А запаска-R16. Не помню какой марки. LE+
 
Сверху