Как листать папки с USB носителя?

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Кто знает как менять папки с музыкой? я замучался искать, так и не получилось ((
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Для музыки попроще (без навигации которая) Покрутить правую крутилку, появится список песен, нажать кнопочку со стрелкой назад, появится список папок, крутилкой выбираем нужную, давим ентер, выбираем песню и все
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Для музыки попроще (без навигации которая) Покрутить правую крутилку, появится список песен, нажать кнопочку со стрелкой назад, появится список папок, крутилкой выбираем нужную, давим ентер, выбираем песню и все
во блин, у меня что то не получается)
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Кстати сегодня случайно обнаружил такое: Если работает радио то нажав кнопку ентер на правой крутилке, появляется список всех найденных радиостанций (если рдс есть то с названиями), вращением крутилки :), можно перемещаться по списку. Выбрав нужное нажать ентер.
п.с. С папками разобрался?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Кстати сегодня случайно обнаружил такое: Если работает радио то нажав кнопку ентер на правой крутилке, появляется список всех найденных радиостанций (если рдс есть то с названиями), вращением крутилки :), можно перемещаться по списку. Выбрав нужное нажать ентер.
п.с. С папками разобрался?
Да, если бы не ты, хрен нашел!! Идиотская система... А на счет радиостанций я знал, потому что по умолчанию запоминаются только станции на кнопках, а с помощью энтера можно прослушать еще с десяток тех, который магнитола нашла, Вот эта фишка мне понравилась!
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Я как нормальный русский инструкцию не читал, дохожу методом тыка. :D
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

виталий

Новенький
Сообщения
16
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE
на природу поехал музыка вырубается минут через 10 постоянно включать надо как сделать что бы не выключалась
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

виталий

Новенький
Сообщения
16
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE
только если зажигание включено но тоже не очень
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
только если зажигание включено но тоже не очень
Согласен, косяк... у меня на киа было если ключ в замке то будет все работать.... Надо посмотреть, возможно такой алгоритм сработает....
Открываешь окно выходишь из машины, закрываешь дверь.. через окно, ключ в замке, поворачиваешь ключ...магнитола играет... потом ключ в положение off ... и так оставить... по идее если дверь не открылась и ключ в замке цепь не должна отключиться
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
У меня предыдущая машина была Аккорд, там в замке зажигания между off и on был промежуток, при котором зажигание не включается, но работаю все электро системы (музыка, стеклоподъемники и т д).........
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
У меня предыдущая машина была Аккорд, там в замке зажигания между off и on был промежуток, при котором зажигание не включается, но работаю все электро системы (музыка, стеклоподъемники и т д).........
у меня на Киа так же было, ну а тут такого нет ((
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
у меня на Киа так же было, ну а тут такого нет ((
Плохо...... Я только завтра машину забираю, поэтому не знал..... Но мне кажется как то это решается..... Надо будет посмотреть.....
 

Makey

Новенький
Сообщения
1
Адрес
Электросталь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Сам столкнулся с такой проблемой, пришлось даже прослушать всю 8 gb флешку с песнями из архива), пока случайно не заметил, что, актуально для тех у кого голова NC, просматривать папки на флешке можно так: выбираем телефон на "голове" и энтером на руле выбираем источник USB и вуаля открывается полное меню с просмотром на весь экран.
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
на природу поехал музыка вырубается минут через 10 постоянно включать надо как сделать что бы не выключалась
выключается через 20 минут, причём через 20 минут выключилась, мы её включаем кнопкой он/офф, она играет ещё 20 минут и опять выключается, но что бы её потом включить надо повернуть ключ зажигания до горящих лампочек) потом ключ опят повернуть назад, и опять включить кнопкой он/офф)) В общем бесячая ерундовина) Но сейчас на многих так, типа если вы забыли её выключить она выкл. сама)
 

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
выключается через 20 минут, причём через 20 минут выключилась, мы её включаем кнопкой он/офф, она играет ещё 20 минут и опять выключается, но что бы её потом включить надо повернуть ключ зажигания до горящих лампочек) потом ключ опят повернуть назад, и опять включить кнопкой он/офф)) В общем бесячая ерундовина) Но сейчас на многих так, типа если вы забыли её выключить она выкл. сама)
да правильно. на природе нужно отдыхать. а то накушаются и тянет их Сердючек слушать :)
 
Сверху