Информационный дисплей

kmg

Новенький
Сообщения
24
Адрес
Тверь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Обратил внимание, что есть в настройках информационного дисплея так называемое Приветствие. Ставил галочки, убирал, но никакого "приветствия" так нигде и не увидел: ни при заводе, ни при глушении движка... Может комплектацией своей для Приветствия не вышел? Подскажите, пожалуйста.
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Обратил внимание, что есть в настройках информационного дисплея так называемое Приветствие. Ставил галочки, убирал, но никакого "приветствия" так нигде и не увидел: ни при заводе, ни при глушении движка... Может комплектацией своей для Приветствия не вышел? Подскажите, пожалуйста.
когда машину заводишь, при приветствии загорается лого НИССАН на магнитоле и машина выезжает на бортовике) и еще по моему стрелки тахометра и спидометра описывают круг) усе...
 
  • Like
Reactions: kmg

kmg

Новенький
Сообщения
24
Адрес
Тверь
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
когда машину заводишь, при приветствии загорается лого НИССАН на магнитоле и машина выезжает на бортовике) и еще по моему стрелки тахометра и спидометра описывают круг) усе...
Такая картинка выскакивает, и стрелки аж до пупа допрыгивают при заводе. Но сроду не подумаешь, что сим макаром Кашик тебя приветствует...Я думал, просто так задумано конструкторски. Все равно спасибо за подсказку. Удачи всем!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
когда машину заводишь, при приветствии загорается лого НИССАН на магнитоле и машина выезжает на бортовике) и еще по моему стрелки тахометра и спидометра описывают круг) усе...
Да да, все верно, выезжающая машинка и стрелки спидометра с тахометром
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Такая картинка выскакивает, и стрелки аж до пупа допрыгивают при заводе. Но сроду не подумаешь, что сим макаром Кашик тебя приветствует...Я думал, просто так задумано конструкторски. Все равно спасибо за подсказку. Удачи всем!
это закоc под R1)))))
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
а я думал пляшущие стрелки это типа диагностика) в каких то машинах встречал точно такую же манипуляцию стрелками))
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
а я думал пляшущие стрелки это типа диагностика) в каких то машинах встречал точно такую же манипуляцию стрелками))
на дорогих машинах и мотоциклах это и есть диагностика. а на кашаке сделали для прикола
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Не нашёл подходящую тему, спрошу здесь.
Где отображается общий пробег (который не обнуляется) ? Чёт реально не могу найти.
Пробег за поездку видно. А где смотреть общий ?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Не нашёл подходящую тему, спрошу здесь.
Где отображается общий пробег (который не обнуляется) ? Чёт реально не могу найти.
Пробег за поездку видно. А где смотреть общий ?
остаток бензина в км увидишь внизу на экране ? :) под ним пробег, регулируется кнопкой слева от руля на панели, там где подсветка регулируется
 

RuSporT

Постоялец
Сообщения
130
Адрес
Gomel
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
остаток бензина в км увидишь внизу на экране ? :) под ним пробег, регулируется кнопкой слева от руля на панели, там где подсветка регулируется
То есть она не только для обнуления ?
Спасибо за разъяснение !
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сверху