Головное устройство Nissan QASHQAI 2014 DVD, GPS NAV, TV, BT

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE

Сергей

Новенький
Сообщения
37
почему? боишься глюков? ... но планшеты же не глючат, телефоны и т.д. .... Винда это пережиток прошлого, я обеими руками за адройд
Мне андроид тоже нравиться. Но считаю пока не доработаны магнитолки с ним. А винда проверена временем. Да она устарела, но мне много и не надо. Да и цена у дройдов повыше. Жалко просто) был бы реально хороший аппарат, может и взял
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Мне андроид тоже нравиться. Но считаю пока не доработаны магнитолки с ним. А винда проверена временем. Да она устарела, но мне много и не надо. Да и цена у дройдов повыше. Жалко просто) был бы реально хороший аппарат, может и взял
Ждём отчет по установке )
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я заказал на андроиде 4.2.2 вот ссылка : http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918

Короче ГУ 370$ + 25$ вот такая камера типа регистратор,что ли
да блин как тут рисунок вставить хз ))))

(ну камера з/в у меня уже стоит)
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
да блин как тут рисунок вставить хз ))))

)) Тут даже выделена строка с информацией как вставлять рисунки. Обычно находится выше окошка, где набираешь текст своего сообщения.
Текст такой:
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора. После этого надо нажать "Вставить миниатюру", предварительно щелкнув мышью в то место, где будет изображение в тексте.
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Я заказал на андроиде 4.2.2 вот ссылка : http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918

Короче ГУ 370$ + 25$ вот такая камера типа регистратор,что ли
да блин как тут рисунок вставить хз ))))

(ну камера з/в у меня уже стоит)
я что-то андроид очкую брать. попользовавшись андроидом на сот. телефоне глюки есть, но мало, но всё же смысл он в магнитоле? для меня чем проще, тем лучше. я думаю брать магнитолу s100. на Aliexpress много их. много их и на другие авто.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я заказал на андроиде 4.2.2 вот ссылка : http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102184918

Короче ГУ 370$ + 25$ вот такая камера типа регистратор,что ли
да блин как тут рисунок вставить хз ))))

(ну камера з/в у меня уже стоит)
повесишь как переднюю камеру))) А так голова отличная, посмотрел проц, 3066 достойный чип, на норм планшетах его ставили, одна из последних разработок рокчипа
 

dstoha

Новенький
Сообщения
89
Адрес
Волгоград
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo CVT 2WD
Комплектация
SE
повесишь как переднюю камеру))) А так голова отличная, посмотрел проц, 3066 достойный чип, на норм планшетах его ставили, одна из последних разработок рокчипа
Так там это и есть передняя камера, выполняющая функцию цифрового видеорегистратора (DVR). Это никак не камера заднего вида.
А голова действительно хороша, если в параметрах нигде не преврали - чип хорош, 1Гб оперативы достаточно для всех функций, чтобы не было зависаний и тормозов.

Fans, отпишись когда поставишь. Очень интересно.
 

nikandr68

Новенький
Сообщения
23
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
В первый кашкай на заводе ставили магнитолу Clarion, в рестайле уже стоит Daewoo, кто знает что ставят в новый кашкай?
 

nikandr68

Новенький
Сообщения
23
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
Это та, которая без большого экрана? Vesteon это даже не Daewoo... Играет хоть?
 

Porevo

Новенький
Сообщения
143
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
почему? боишься глюков? ... но планшеты же не глючат, телефоны и т.д. .... Винда это пережиток прошлого, я обеими руками за адройд
не глючат? я тебя умоляю)
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
щас дам ссылку[DOUBLEPOST=1410173999][/DOUBLEPOST]
это типа интерфейс, операционка магнитолы, платформа
http://ru.aliexpress.com/item/Car-P...nit-Navigation-GPS-3G-Host-HD/1954875489.html
много штатных магнитол на ней и глюков мало[DOUBLEPOST=1410174092][/DOUBLEPOST]
даже на drive2 в поиск забей s100 много выйдет ГУ для других авто
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
щас дам ссылку[DOUBLEPOST=1410173999][/DOUBLEPOST]
это типа интерфейс, операционка магнитолы, платформа
http://ru.aliexpress.com/item/Car-P...nit-Navigation-GPS-3G-Host-HD/1954875489.html
много штатных магнитол на ней и глюков мало[DOUBLEPOST=1410174092][/DOUBLEPOST]
даже на drive2 в поиск забей s100 много выйдет ГУ для других авто
ну это видимо винда, просто со шкуркой натянутой.... Я все же склоняюсь к андройду.... Легко найди программы, драйвера под оборудование (тот же 3жи или вайфай) ... современная операционка, поддержка на многих форумах, более производительное железо, да и возможности почти безграничны.... винда в топку
 
Сверху