• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость , Для всех участников форума возможна бесплатная диагностика + активация функции TPMS (при условии её наличия). Только для жителей Москвы. За информацией в личку

До 15 000км дворники задевают за капот

ДИМАСТЫЙ

Новенький
Симпатии
2
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
добрый день! столкнулся с проблемой дворников при обметании авто от снега. оказывается водительский дворник не поднимается, точнее дворник при поднятии задевает очень сильно за капот и обдирает краску, у всех так? как с этим бороться?

ДИМАСТЫЙ

Новенький
Симпатии
2
Езжу на
Комплектация
SE+
по чему то у меня такой режим не включается... дворники с каждым нажатием делают мах и не фиксируются

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
446
Езжу на
Комплектация
XE

Urasik

Новенький
Симпатии
9
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
добрый день! столкнулся с проблемой дворников при обметании авто от снега. оказывается водительский дворник не поднимается, точнее дворник при поднятии задевает очень сильно за капот и обдирает краску, у всех так? как с этим бороться?
Проблема такая есть. Чтобы щетки не примерзали приходиться правую поднимать, а под левую подставлять спичечный коробок. Сервисный режим работает, но боюсь резинки так и останутся примерзшими. Обогрев стекла работает слабовато, к тому же через 5 минут автоматом отключается. Только у меня?

one

Новенький
Симпатии
7
Езжу на
Комплектация
XE
Проблема такая есть. Чтобы щетки не примерзали приходиться правую поднимать, а под левую подставлять спичечный коробок.
можно ведь и в сервисном режиме поднимать их. удобнее снег сметать.

Sumrak

Новенький
Симпатии
3
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
все правильно пишут... в сервисный режим и от стекла, и ничего не примерзнет

Sumrak

Новенький
Симпатии
3
Езжу на
Комплектация
SE+
Я вот столкнулся с другой проблемой. Штатные дворники в мороз не примерзают а встоют колом. То есть, когда пытаешься протереть стекло или брызгаешь незамерзайкой, дворник трет только по бокам, а вот середина дворника стекло вообще не задевает. Я думаю дело в пластике. Никто не подскажет есть ли на наши Кашкаи альтернативные дворники, которые зимой не деревенеют.
Так поставь зимние дворники и будет тебе счастье...
Я себе поставил и все гуд.

Эдуардо

Новенький
Симпатии
3
Езжу на
Комплектация
SE
Так в том то и дело. Я когда машину брал меня продавец уверил? Что там уже зимний вариант стоит.

Sumrak

Новенький
Симпатии
3
Езжу на
Комплектация
SE+
Так в том то и дело. Я когда машину брал меня продавец уверил? Что там уже зимний вариант стоит.
Да врут они все, лишь бы продать. У меня вообще, когда поехал переобуваться на шиномонтаже сказали, что должна быть прищепка для снятия колпачков, позвонил продавцу, он заверил что нет такого, в итоге после первых 4 закосяченых колпачков с первого колеса, я полез в багажник и нашел её. Потом он за свой счет мне покупал новые...:D[DOUBLEPOST=1418036538][/DOUBLEPOST]на кашах изначально стоят гибридные дворники

Sumrak

Новенький
Симпатии
3
Езжу на
Комплектация
SE+
Главная особенность – сохранение всех плюсов адаптивной геометрической конструкции и устранение одного минуса – неспособности качественно чистить на высокой скорости.
Изделие настоятельно не рекомендуется применять в холодную пору года.

Эдуардо

Новенький
Симпатии
3
Езжу на
Комплектация
SE
Спасибо. Обязательно рассмотрю данные варианты.