Двойной выхлоп

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
447
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Гуляя по просторам интернета, наткнулся на спортивный двойной выхлоп на кашкая, на мой взгляд этого не хватает, мазда в этом вопросе подошла правильно и по умолчанию поставили 2 банки на выхлоп CX-5

Ценник конечно адский 690 евро! Но для энтузиастов это не преграда)

qashqai_esd_720x600.jpg
qashqai_heck_720x600.jpg

Vik-tor

Новенький
Симпатии
4
Езжу на
Согласен!!!! С выхлопом машина совсем подругому смотрится)) Смотришь на "попу" нашего кашкая и кажется что чего то не хватает, голая попа!!! Нет какой то спортивности и мощности что ли, я понимаю что это не спорткар но все же...

Хотя мне больше нравится такой вид выхлопа на внедорожниках:

img_lx570-005.jpg
10731545.jpg
wald_10LS4_exhaust_1.jpg

Только как это на кашкае сделать не понятно совсем.....

Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
447
Езжу на
Комплектация
XE
Vik-tor,
Ну на кашкае боюсь такой выхлоп можно будет сделать только установив тюнингованый бампер, ну или нижнюю черную юбку, она вроде как у нас отдельно от бампера снимается, а развод под 2 трубы сделает любой грамотный механик... банки тоже можно купить отдельно... но скоро думаю появятся комплекты подешевле и доступнее

Black-n-Red

Новенький
Симпатии
18
Езжу на
Комплектация
SE+
двойной выхлоп это конечно красиво смотриться. если бы был готовый вариант подешевле, взял бы

Симпатии
2
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Добрый день всем ... Я хотела узнать , так как Кашкай только приобрела , есть ли на него прямоточный выхлоп ? Так как после обкатки машинку буду перепрошивать , если у ребят будет програмуля на нее . Так как электронная педаль газа на тест драйве оставляла желать лучшего , но это нормально , в другой машинке перепрошивала тоже , но хотела бы поставить прямоток , так как привыкла , что слышу работу мотора ))))) . Что скажите ?

Admin

Администратор
Команда форума
Симпатии
447
Езжу на
Комплектация
XE
Добрый день всем ... Я хотела узнать , так как Кашкай только приобрела , есть ли на него прямоточный выхлоп ? Так как после обкатки машинку буду перепрошивать , если у ребят будет програмуля на нее . Так как электронная педаль газа на тест драйве оставляла желать лучшего , но это нормально , в другой машинке перепрошивала тоже , но хотела бы поставить прямоток , так как привыкла , что слышу работу мотора ))))) . Что скажите ?
На европейских сайтах я видел коплекты, что-то в районе 1к $ стоило

bulatsan84

Эксперт
Симпатии
120
не ту машину купили. это не спорт кар

Симпатии
2
Езжу на
Комплектация
LE+
не ту машину купили. это не спорт кар
да я знаю . я спросила есть ли такое , если не знаете так и скажите ))))) у меня есть финик в спорте с нормальным выхлопом и тп ))))) это взяла вторую машину и хотелось бы иметь звук у авто ))))) машинка больно понравилась ))))))
Так что скажите знатоки ?))))

Sanches1982

Новенький
Симпатии
20
Езжу на
Комплектация
LE Roof
Рассматривал как вариант покупку финика, но пожалел денег, вложился в квартиру, как можно покупать вторую машину на 2 порядка дешевле? Да и зачем вообще 2-ая машина одному человеку? Как с утра строить выбор? Типо поеду ка я сегодня на дешевом авто?))) только без обид....

Ckarabei

Новенький
Симпатии
8
Езжу на
Комплектация
LE
ХЗ!!! Но вот наша переписка
Поиск Пользователи Правила Войти
Форум » Интернет-магазин » Каталог товаров» NeX® Nissan Qashqai / Nissan Qashqai / Nissan Qashqai+2 Глушитель основной с нержавеющими насадками Ø 76 мм. Эксклюзив!
Страницы: 1
Ответить

NeX® Nissan Qashqai / Nissan Qashqai / Nissan Qashqai+2 Глушитель основной с нержавеющими насадками Ø 76 мм. Эксклюзив!, нержавеющий, серия -Форсаж-
admin

Администратор
23.12.2013 23:41:00

Глушитель основной с нержавеющими насадками Ø 76 мм.

Цитировать Имя
23.12.2013 23:41:00
А для второго кашкая этот глушитель подходит?

Цитировать Имя
admin

Администратор
24.12.2013 09:44:14
Да, этот раздвоенный глушитель одинаково устанавливается на эти две модификации данного автомобиля.

Цитировать Имя
admin

Администратор
07.04.2014 11:54:45

Фототчёт установки в этот четверг 10 апреля. глушителя основного с 4-мя нержавеющими зеркальными насадками Ø 76 мм.

Покажем.

Цитировать Имя
admin

Администратор
10.04.2014 15:04:31

УСТАНОВКА

Видеотест установки раздвоенного глушителя NeX® будет опубликован позже.

УСПЕШНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Цитировать Имя
15.01.2015 15:02:49
Добрый день!! Скажите, а на Кашкай 2014 года, подойдет ваш глушитель?? Я имею в виду крепления и т.д

Цитировать Имя
admin

Администратор
15.01.2015 15:15:35
Здравствуйте,
Да, этот наш раздвоенный глушитель успешно установится на две эти модификации Кашкая.

Цитировать Имя
15.01.2015 18:08:58
Супер!!!! Обязательно закажу

Цитировать Имя
admin

Администратор
15.01.2015 18:11:51
В новом кузове, этот глуш-раздвой будет смотреться особенно хорошо. НЕ реклама
.

Цитировать Имя
17.01.2015 00:15:04
А как осуществляется доставка в нерезиновую ???

Цитировать Имя
admin

Администратор
17.01.2015 12:09:22
Мы все заказы нашего интернет-магазина отправляем транспортными компаниями, по умолчанию компанией ПЭК.

В столице заказ можно будет получить в их филиале на востоке, по адресу:
1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19,
Телефон: 8(495) 660-11-11
.

Стоимость доставки этого глушителя для покупателя бесплатна.

one

Новенький
Симпатии
7
Езжу на
Комплектация
XE
12 тыщ. вроде не дорого но смотрится еще хуже чем стандартный сосок повернутый в землю. Под такое дело нужны трапецевидные насадки, и их нужно размещать в нижней кромке бампера. Но это имхо.
а видео они разместили с тем же авто только выхлоп на 4 ствола и как то подозрительно но мне кажется что из левой трубы дымок идет активнее при перегазовках.

Black-n-Red

Новенький
Симпатии
18
Езжу на
Комплектация
SE+
12 тыщ. вроде не дорого но смотрится еще хуже чем стандартный сосок повернутый в землю. Под такое дело нужны трапецевидные насадки, и их нужно размещать в нижней кромке бампера. Но это имхо.
а видео они разместили с тем же авто только выхлоп на 4 ствола и как то подозрительно но мне кажется что из левой трубы дымок идет активнее при перегазовках.
пересмотрел видео. там ветер сильный

Симпатии
2
Езжу на
Комплектация
LE+
Рассматривал как вариант покупку финика, но пожалел денег, вложился в квартиру, как можно покупать вторую машину на 2 порядка дешевле? Да и зачем вообще 2-ая машина одному человеку? Как с утра строить выбор? Типо поеду ка я сегодня на дешевом авто?))) только без обид....
Да какие проблемы , я живу под городом и чаще езжу на финике , но иногда нужна машина вторая , чтобы мать могла отвезти и привезти ребенка ...... Вы не думали о этом ? Да если живешь в городе проблем нет , но я переехала из города в частный дом , и пока возвращаться не хочу )))))
А машину выбрала на 2 порядка ниже , так это очень просто , я не хотела тратить много денег на новый автомобиль , поэтому выбор пал на кашкай , машинка на тест-драйве очень понравилась , да в данной ценовой категории выбор не велик , кореец или китаец ( я еще не доросла ), рено или ниссан , да можно было бы посмотреть тазик типа хонды , но все же клиренс и типа полный привод какая взяли верх , да и мотор задористый как для такой букашки ))))) и главное было максимальная комплектация машинки )))))) вот как то так .... Да и жалко финик по пробегу гонять , машинке год и 1 месяц а пробег уже 39500 км , жалко , новых в нашей стране таких не будет уже только под заказ и по сумасшедшей цифре ..... а так разбавлю разнообразие финика ))))))))) но зря не взяли финик , машина супер . Пересмотрела за месяца мерсы от Е-класса до МЛ , включая С класс и дикое разочарование в данных машинах , даже если брать с нуля ( хотя таких денег нет )

Симпатии
2
Езжу на
Комплектация
LE+
Ckarabei Привет . Ты не в курсе в Украине есть у них представительство , хотя понимаю , что глупость спрашиваю , но мало ли ))))) ?

Ckarabei

Новенький
Симпатии
8
Езжу на
Комплектация
LE
Привет Софочка!!! Я их нашёл в дебрях инета. Но вроде неплохие парни, отвечают на поставленные вопросы. Можете им написать они будут рады ответить (надеюсь)