До 15 000км Дребезг под автомобилем

Андерсен

Новенький
Сообщения
21
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
При неспешном движении по неровностям, типа внатяг ,слышен звук справа снизу автомобиля типа ---пыр пыр пыр... Извините объяснить немогу по другому. На яме смотрел, удивила подвеска глушителя спереди после гофры. Завтра сфотографирую. думаю звук происходит от вибрации двигателя передающегося в гофру. Думаю долго ждать не прийдется---похоже на особенность(косяк)конструкции.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
При неспешном движении по неровностям, типа внатяг ,слышен звук справа снизу автомобиля типа ---пыр пыр пыр... Извините объяснить немогу по другому. На яме смотрел, удивила подвеска глушителя спереди после гофры. Завтра сфотографирую. думаю звук происходит от вибрации двигателя передающегося в гофру. Думаю долго ждать не прийдется---похоже на особенность(косяк)конструкции.
У меня на старой машине такая же фигня была, вроде именно гофра на катализаторе звенела, а может защита резонирует и может и просто выхлопная система
 

ChVV

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Фото нет,что может быть снял видео.
Как интересно. А глушитель в опоре так и должен болтаться? Может какой фиксатор или шплинт уже потерялся? А дребезжать может любая экранирующая жестянка. Они там тоже как то не надёжно закреплены. К стати, в тормозных не может позвякивать.
 

Чика

Новенький
Сообщения
6
Адрес
Нижний Тагил
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE
При неспешном движении по неровностям, типа внатяг ,слышен звук справа снизу автомобиля типа ---пыр пыр пыр... Извините объяснить немогу по другому. На яме смотрел, удивила подвеска глушителя спереди после гофры. Завтра сфотографирую. думаю звук происходит от вибрации двигателя передающегося в гофру. Думаю долго ждать не прийдется---похоже на особенность(косяк)конструкции.
Тоже есть такой звук.И на j10 тоже был.
 
Сверху