Диски для Кашкай 2014

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
Мне кажется на 20 вообще жестко будет
Не критично будет на 245/45. в предыдущем кузове ставили, не цепляет как мне сказали
b6075f8s-960.jpg
 

Sanches1982

Новенький
Сообщения
129
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE Roof
С этим фото понял точно что белые диски с белым кузовом не смотрятся....... (если возьмешь такие значёк финика смени, а то не смотрится)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
я вот что-то 20-ми загорелся (диски от infiniti FX 35)
20хи оч круто, у друга на мазде 20ки стоят, очень эффектно, но резина тонюсенькая капец)) Ну и подвеска как в колеснице стала, а так же хруст в подвеске появился)
 

ERRORR

Новенький
Сообщения
72
Адрес
Когалым
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
wheels_4532_middle.jpg Поставил на зиму такие 16е. Неплохо смотрятся с черным и синим кузовом.
 

Opirin

Новенький
Сообщения
4
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Вообще некоторые варианты можно еще тут подглядеть, с примеркой на авто (хоть и старенький кашкай, но для предварительной оценки внешнего вида сгодится). Много дисков со штатными размерами Ниссана. Для себя же я выбрал вот эту модель. Думаю смотреться будет достойно. Жду доставки. Как приедет наделаю фоток.
мой
8eeaa29bbe35a8da2dd9179819ee327b.png
и черный вариант дисков
b72912d6ebf4a822f12cbfc09746a53f.png



Upd 03-12-2014 как и обещал, фото дисков на авто:
118e99cs-960.jpg
 
Последнее редактирование:

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
сколько сижу рассматриваю диски и пришел к выводу - для кроссовера диски хорошо смотрятся такие - центр диска утоплен внутрь по сравнению с ободом.
пример
f69d9c95b3beedd972ec2d8612f584b5.jpg

0500e5a6b76702fc7098e419f535ee3d.jpg

S0140330-tasa3.JPG

ну и размер имеет значение
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
bulatsan84, Аля порш дизайн мне напоминает
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
20хи оч круто, у друга на мазде 20ки стоят, очень эффектно, но резина тонюсенькая капец)) Ну и подвеска как в колеснице стала, а так же хруст в подвеске появился)
20хи оч круто, у друга на мазде 20ки стоят, очень эффектно, но резина тонюсенькая капец)) Ну и подвеска как в колеснице стала, а так же хруст в подвеске появился)
Как мне кажется, 20-е диски слишком велики, со стороны кажется что машина стоит не на своих колесах, гармонии кузова и колес нет, это конечно мое мнение, Роману его знать не обязательно:)
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Я на зиму поставил обычную штамповку 16-ю, и заметил охриненную разницу в комфортности езды, после 17-х дисков.А к чему я это? А к тому, что я раньше тоже хотел радиус побольше, да резину по ниже, а теперь стою перед выбором, или красиво, или камфортно, или между этими параметрами затисаться на 18-х дисках:) одно дело в Москве, где дороги еще есть, другое дело в регионах, где даже цетральная дорога не очень хороша для езды.
В общем кашкан итак славится своей "козьей" подвеской, а с низким профилем можно за день езды еще и мигрень получить:)
Ездил на кашкане предыдущем, там 18-е стоят, и считаю что это максимум для этого авто, остальное это уже терпение ради красоты, а не езда. Да, классно, когда едешь, и все смотрят на твои диски, и ты сам от них в восторге, но сама езда должна приносить не меньше радости.
Высказал личное мнение, прошу не воспринимать как навязывание:)
 

vlad0405

Новенький
Сообщения
140
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
хочется диски на 18 с расцветкой как на ле спорте 19-е.
 

Looking

Новенький
Сообщения
39
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE
Доброго дня! Так как беру авто в другом городе из наличия, при условии что заберу в ближайшие дни, то ограничен в сроках и выборе резины с дисками. У автодилера с ассортиментном совсем печально, поэтому исхожу из того, что смог найти по интернету, и к тому-же в наличии, а не под заказ. Поэтому по приоритету нашел сначала резину ContiIceContact XL BD 215/65R16 102T, а уже исходя из резины штамповку, что есть в наличии, так как кататься по разным местам и собирать в одном месте диски, в другом резину проблематично, своего транспорта не будет на момент сбора. Штамповка КрКЗ CASHQAI 246.
CASHQAI 246

Артикул: 33499
Производитель: КрКЗ
Ширина, дюймов: 6.50
Радиус, дюймов: 16.00
Способ изготовления: Стальной

Цвет: черный
Диаметр центров крепежных отверстий, мм: 114.30
Посадочный диаметр ступицы: 66.10
Вылет диска, мм: 40
Количество болтов: 5
Прошу уточнить - этот вариант штамповки точно подходит на Кашкай 2014?
Обычно я KFZ беру, но в наличии нигде не нашел, только заказ с Мск или Спб, а я по срокам не могу столько ждать, авто требуют раньше забрать. Поэтому покатаюсь на таких, если совсем печальные, то потом закажу KFZ в плановом режиме.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Доброго дня! Так как беру авто в другом городе из наличия, при условии что заберу в ближайшие дни, то ограничен в сроках и выборе резины с дисками. У автодилера с ассортиментном совсем печально, поэтому исхожу из того, что смог найти по интернету, и к тому-же в наличии, а не под заказ. Поэтому по приоритету нашел сначала резину ContiIceContact XL BD 215/65R16 102T, а уже исходя из резины штамповку, что есть в наличии, так как кататься по разным местам и собирать в одном месте диски, в другом резину проблематично, своего транспорта не будет на момент сбора. Штамповка КрКЗ CASHQAI 246.

Прошу уточнить - этот вариант штамповки точно подходит на Кашкай 2014?
Обычно я KFZ беру, но в наличии нигде не нашел, только заказ с Мск или Спб, а я по срокам не могу столько ждать, авто требуют раньше забрать. Поэтому покатаюсь на таких, если совсем печальные, то потом закажу KFZ в плановом режиме.
[faq=1][/faq]
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Доброго дня! Так как беру авто в другом городе из наличия, при условии что заберу в ближайшие дни, то ограничен в сроках и выборе резины с дисками. У автодилера с ассортиментном совсем печально, поэтому исхожу из того, что смог найти по интернету, и к тому-же в наличии, а не под заказ. Поэтому по приоритету нашел сначала резину ContiIceContact XL BD 215/65R16 102T, а уже исходя из резины штамповку, что есть в наличии, так как кататься по разным местам и собирать в одном месте диски, в другом резину проблематично, своего транспорта не будет на момент сбора. Штамповка КрКЗ CASHQAI 246.

Прошу уточнить - этот вариант штамповки точно подходит на Кашкай 2014?
Обычно я KFZ беру, но в наличии нигде не нашел, только заказ с Мск или Спб, а я по срокам не могу столько ждать, авто требуют раньше забрать. Поэтому покатаюсь на таких, если совсем печальные, то потом закажу KFZ в плановом режиме.
нормальные диски. на зиму как раз их и поставил
 

ЮлияЯД

Новенький
Сообщения
1
Адрес
Балашиха
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Добрый вечер всем владельцам Кашкая. На днях тоже буду таковой, когда заберу свою белую кошечку.
Хочу посоветоваться. На зиму хочу купить меньший радиус дисков и резины, чтобы и на резине сэкономить и с шиномонтажем каждый сезон не морочиться. Вопрос: Можно ли литые диски ставить 16-го радиуса на новый рестайлинговый кашкай с комплектацией SE+, в салоне отвечают загадками, что только 17 и 19 дюймов предусмотрены на этот кашкай. В магазинах шин говорят обратное, что можно ставить 16-ть дюймов. Я выбрала такие диски http://belotorg.ru/index.php?page=s...n=com_virtuemart&Itemid=53&vmcchk=1&Itemid=53 и такую резину Мишлен что то там. Что скажите? Пойдут такие диски?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Добрый вечер всем владельцам Кашкая. На днях тоже буду таковой, когда заберу свою белую кошечку.
Хочу посоветоваться. На зиму хочу купить меньший радиус дисков и резины, чтобы и на резине сэкономить и с шиномонтажем каждый сезон не морочиться. Вопрос: Можно ли литые диски ставить 16-го радиуса на новый рестайлинговый кашкай с комплектацией SE+, в салоне отвечают загадками, что только 17 и 19 дюймов предусмотрены на этот кашкай. В магазинах шин говорят обратное, что можно ставить 16-ть дюймов. Я выбрала такие диски http://belotorg.ru/index.php?page=s...n=com_virtuemart&Itemid=53&vmcchk=1&Itemid=53 и такую резину Мишлен что то там. Что скажите? Пойдут такие диски?
16 встают спокойно, эти подойдут!!
 

Крот

Новенький
Сообщения
16
Адрес
Люберцы
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
А мне на синий кашак вот такие диски приглянулись 0mKGWfr6DyKl.pngх
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
А мне на синий кашак вот такие диски приглянулись Посмотреть вложение 902х
Только учтите что данные диски являются не симметричными, т.е. с одной стороны и с другой стороны машины они будут "смотреть" в разные стороны, не всех такое устраивает)
 
Сверху