Диски для Кашкай 2014

Роман Абибов

Постоялец
Сообщения
11
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
Добрый всем день , вот собираемся другу приобрести литые диски на кашкая , оригинал брать не хочет уж слишком дорогущие , подскажите фирму дисков не оригинал чтоб уложиться в 20тр , может магазин кто подскажет или ещё кого или что , сам из СПб. Заранее благодарен за ваше мнение .
 

Kokos

Новенький
Сообщения
60
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Добрый всем день , вот собираемся другу приобрести литые диски на кашкая , оригинал брать не хочет уж слишком дорогущие , подскажите фирму дисков не оригинал чтоб уложиться в 20тр , может магазин кто подскажет или ещё кого или что , сам из СПб. Заранее благодарен за ваше мнение .
Тут было немало копий сломано на эту тему. Варианта бюджетных по сути 2 либо отечественные либо Китай, все остальное довольно дорого выходит. Я на 3 своих последних Ниссанах ставил 2 раза СКАД и один раз КиК. Если честно, у меня СКАД вызвал больше позитива, как-то он балансируется лучше, хотя тут может в резине дело. С дизайном у Китая все хорошо, можно выбрать на любой вкус, но я с осторожностью отношусь к таким изделиям. По отечественным есть тоже интересные дизайны, но далеко не все из того что представлено на сайтах производителей реально купить, я вот, то, что хотел последний раз так и не смог найти, пришлось взять то что было.
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
у меня вот таки 16, выше andlar тоже такие

в клуб 2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Роман Абибов

Постоялец
Сообщения
11
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT
А как на счет дисков TL ( tech line ) вроде как наше производство? И LA(legeartis) ?
Мы вот смотрели по параметрам то подходят Yamato Sakanowe-no-Tamuramaro написано что кованные , на сколько я знаю кованные лучше чем литьё. Хотелось бы конечно оригинал, но за 50 т р как то не хочется их приобретать....
 

ростик

Новенький
Сообщения
128
Адрес
серпухов
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
А как на счет дисков TL ( tech line ) вроде как наше производство? И LA(legeartis) ?
Мы вот смотрели по параметрам то подходят Yamato Sakanowe-no-Tamuramaro написано что кованные , на сколько я знаю кованные лучше чем литьё. Хотелось бы конечно оригинал, но за 50 т р как то не хочется их приобретать....
у меня предидущая машине на ТL отъездл два года не облезли не били нормальные бюджетные диски
 

one

Новенький
Сообщения
61
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
предыдущая тоже на Азовских Теклайнах гоняла? и на Кашкая взял и ценник гуманен, и качество хорошо. да и по всем параметрам подходит
 

bulatsan84

Эксперт
Сообщения
267
А как на счет дисков TL ( tech line ) вроде как наше производство? И LA(legeartis) ?
Мы вот смотрели по параметрам то подходят Yamato Sakanowe-no-Tamuramaro написано что кованные , на сколько я знаю кованные лучше чем литьё. Хотелось бы конечно оригинал, но за 50 т р как то не хочется их приобретать....
TechLine Neo 808

IMG_1542.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Роман Абибов

Постоялец
Сообщения
11
Езжу на
Пока пешеход
Комплектация
LE SPORT

mr.kuper

Постоялец
Сообщения
6
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE
Всем добрый день. на выходных получил новые диски и поставил. Размерность дисков 8j*38ET*R19 и резина 235*50*R19. Всё встало шикарно, если что могу выложить фото, что в итоге получилось. Я доволен.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Всем добрый день. на выходных получил новые диски и поставил. Размерность дисков 8j*38ET*R19 и резина 235*50*R19. Всё встало шикарно, если что могу выложить фото, что в итоге получилось. Я доволен.
Конечно выкладывайте)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Я короче взял и купил себе 18-е почти такие же как у Булата .
За диски с доставкой отдал 21700. Вчера уже получил в ПЭК-е.
Резину во Владивостоке взял TOYO 235/50 , сейчас жду вот......проехали Новосибирск ))) .. поставлю отпишусь...
Посмотреть вложение 1225 Посмотреть вложение 1226 Посмотреть вложение 1227 Посмотреть вложение 1228 Посмотреть вложение 1229

Свои 17-е продаю на авито ))))
ооо, выглядят супер, даже больше нравятся чем с черными вставками.
 

Fans

Эксперт
Сообщения
228
Адрес
Ulyanovsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Прикупил себе новые колеса.
1. Диски брал в мосавтошине NEO R18. Заказывал чёрные = пришли silver )))))
Чему даже обрадовался, на белой лучше они смотрятся!
Оплатил за диски + доставка до ПЭК + доставка до Ульяновска = итого вышло 20000+400+600=21000.

2. Резину выбрал TOYO TRANPATH LU 235/50 r18 на сайте farpost.ru, помогал в выборе БУЛАТ, за что ему СПАСИБО !
Продавцом остался очень доволен! Честный — главное ! На смс отвечает мгновенно ! Деньги дошли до него в течении 5 минут! Ну и отправил он сразу! По резине, , , я взял б/у с износом 5% =цена 13000+2000 — доставка ПЭК-ом до Ульяновска = всего 15000.
vladivostok.farpost.ru/ib…-r18-235-50-37062619.html
Вообще рекомендую этого продавца ! : www.farpost.ru/user/Val84/

P.S. Диски пришли без 1 колпачка, пришлось взять в магазине … что то наподобие.
Интересно ещё вот, что, заехал в "шиномонтаж" левый…цену за обуть и балансировку озвучили 2600 рябчиков ))))) плюнул на мудаков и поехал в фирменный м-н "BRIDGESTONE", там за всё оценили в 1008 руб…вот смех ведь)))

Сегодня покатался и по трассе и по городу -= Очень понравились по езде ! Ну и конечно заехал на мойку к Алику !
IMG_20150727_110106.jpg IMG_20150727_122006.jpg IMG_20150727_143319.jpg IMG_20150727_143343.jpg IMG_20150727_130927.jpg
 
Сверху