Держатель для очков

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Как известно в кашкае нет отсека для очков, что меня честно расстроило, не велика приблуда, а удобство доставляет....Но! есть "держатель" для очков... по карйней мере мне так сказали в салоне))) По мне в это место больше подходят авторучки или карандаш... но можно и очки присобачить!
IMG_1585.JPG IMG_1586.JPG
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Как то не очень удобно устроено. На старый кашкай выпускали очечник который ставится на место ручки (которой нет) над головой водителя. Мне кажется такой удобнее, себе потом поставлю.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Как то не очень удобно устроено. На старый кашкай выпускали очечник который ставится на место ручки (которой нет) над головой водителя. Мне кажется такой удобнее, себе потом поставлю.
Согласен! У меняна старой машине где плафон был очечник, вполне удобно.. но в кашкае это убожество) ... А вот на счет футляра вместо водительской ручки... сами ставили? это жде приедтся дырки бить в панели, а прикрутить есть куда?
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
я еще машину не забрал :). В обшивке два квадратнвх отверстия вырезается, в них входят выступвы на очечнике, с обратной стороны можно что то подложить. Почти на всех форумах по кашкаю есть описание. Как свою заберу буду наверно делать. Смотрится как то так:
941e807cd30b.jpg
 

MegaOM

Новенький
Сообщения
114
Адрес
Пермь. Полазна
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE
Сегодня менеджера в салоне напряг. Мы минут пять очечник искали. Так и не нашли. Мне и в голову не пришло, то что эти крючки для очков :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
я еще машину не забрал :). В обшивке два квадратнвх отверстия вырезается, в них входят выступвы на очечнике, с обратной стороны можно что то подложить. Почти на всех форумах по кашкаю есть описание. Как свою заберу буду наверно делать. Смотрится как то так:
Посмотреть вложение 155
Ну я имел ввиду ставили может на пердыдущую машину... мне просто интересно крепление, к обивке или к корпусу
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня менеджера в салоне напряг. Мы минут пять очечник искали. Так и не нашли. Мне и в голову не пришло, то что эти крючки для очков :)
УУ)) еще много что найти не сможете, напимер сигнализатор ремней для задних пассажиров, датчик омывайки, автоматическое закрытие замков с набором скорости)) Короч ниссан над покупателями хорошо поиздевался
 
Последнее редактирование:

Виталий Орлов

Новенький
Сообщения
1
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Как известно в кашкае нет отсека для очков, что меня честно расстроило, не велика приблуда, а удобство доставляет....Но! есть "держатель" для очков... по карйней мере мне так сказали в салоне))) По мне в это место больше подходят авторучки или карандаш... но можно и очки присобачить!
Посмотреть вложение 151 Посмотреть вложение 152
В салоне много, что могут наговорить. Ежу понятно, что для ручек держатели.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Виталий Орлов, Ну тогда скорее всего Ниссан кинул наc и с этим приспособлением!
 

Metrolog

Новенький
Сообщения
35
Адрес
Красноярск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Не совсем. Продаван в салоне сказал, что в перчаточном ящике небольшой отдел с прорезиненной поверхностью - это и есть отделение для очков.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Не совсем. Продаван в салоне сказал, что в перчаточном ящике небольшой отдел с прорезиненной поверхностью - это и есть отделение для очков.
Он не прав, официальный ответ от ниссан, что очечник в подлокотнике!
 

Metrolog

Новенький
Сообщения
35
Адрес
Красноярск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
В подлокотнике, возможно, отделение в комплектациях для европы - дополнительный небольшой отсек в крышке, открывающийся отдельно. У нас его, к сожалению, нет...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
В подлокотнике, возможно, отделение в комплектациях для европы - дополнительный небольшой отсек в крышке, открывающийся отдельно. У нас его, к сожалению, нет...
На верхней крышке есть держатель, вот это и есть эта лабуда, я же на первой фото показал, ниссан сказали что оно и есть
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
В подлокотнике, возможно, отделение в комплектациях для европы - дополнительный небольшой отсек в крышке, открывающийся отдельно. У нас его, к сожалению, нет...
Хотя я сейчас посмотрел, может я был не прав, и реально для очков фигня в бардачке ) ка кто там оно уместнее
 

nikandr68

Новенький
Сообщения
23
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
SE
Как то не очень удобно устроено. На старый кашкай выпускали очечник который ставится на место ручки (которой нет) над головой водителя. Мне кажется такой удобнее, себе потом поставлю.
На старый кашкай (на место отсутствующей ручки) приспосабливали очечник от рено (по моему) меган. Крепеж тоже от нее, крепиться к обшивке потолка. Но он не очень удобный, не подходит для изогнутых очков.
 

Metrolog

Новенький
Сообщения
35
Адрес
Красноярск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
На старый кашкай (на место отсутствующей ручки) приспосабливали очечник от рено (по моему) меган. Крепеж тоже от нее, крепиться к обшивке потолка. Но он не очень удобный, не подходит для изогнутых очков.
Я думаю, туда лучше не лезть - шторка там, можно повредить при установке.
 

Miha

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Надым
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Не подскажете, может кто-нибудь встречал модернизированный передний плафон с очечником?
 
Сверху