Важно Блок управления бесступенчатой трансмиссией (cvt)

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Чувствую скоро куча отзывных будет ... ибо по скрипу справа уже точно массовая проблема, именно справа.. Ниссан решает что с этим делать (вчера с гарантийщиком разговаривал)
 

Рафаэль

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Казань
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
День добрый , тоже позвонил сказали что попадает под отзывную компанию , назвали причину Тягово-сцепное устройство (PG4BL). Отказался от установки мне на ней прицепы не возить.
 

Mayllene

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Minsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Написала дилеру. Указала свой VIN.Попросила проверить. Получила ответ: Если на Вашем а/м установлено оригинальное прицепное, то есть кампания по проверке эл. проводки, если прицепное отсутствует, то кампания не распространяетя.
Не поняла, нельзя просто проверить,и написать - попадает или не попадает под отзыв? а не грузить девушку этой фигней?:facepalm:
 

Black-n-Red

Новенький
Сообщения
140
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE+
Написала дилеру. Указала свой VIN.Попросила проверить. Получила ответ: Если на Вашем а/м установлено оригинальное прицепное, то есть кампания по проверке эл. проводки, если прицепное отсутствует, то кампания не распространяетя.
Не поняла, нельзя просто проверить,и написать - попадает или не попадает под отзыв? а не грузить девушку этой фигней?:facepalm:
уважаемая, если у Вас стоит крюк для прицепа, то езжайте в сервис и его бесплатно проверят и отремонтируют. Если крюка нет, то катайтесь дальше спокойно.[DOUBLEPOST=1427120889][/DOUBLEPOST]
День добрый , тоже позвонил сказали что попадает под отзывную компанию , назвали причину Тягово-сцепное устройство (PG4BL). Отказался от установки мне на ней прицепы не возить.
не совсем уловил смысл сказанного. это не отзыв, а проверка
 

Mayllene

Постоялец
Сообщения
7
Адрес
Minsk
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
уважаемая, если у Вас стоит крюк для прицепа, то езжайте в сервис и его бесплатно проверят и отремонтируют. Если крюка нет, то катайтесь дальше спокойно.[DOUBLEPOST=1427120889][/DOUBLEPOST]
не совсем уловил смысл сказанного. это не отзыв, а проверка

Спасибо,уважаемый Знаток.уже разобралась.крюка нет))
 

QashqaDim

Новенький
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
Скорей всего , отзывная касается больше дизелей , там усиленный вариатор .Из Москвы пришло письмо об отзывной компании. Меня перепрошили , правда долго искали нужный софт . )
 

Tumir

Новенький
Сообщения
75
Адрес
Минск
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.6 Diesel CVT 2WD
Комплектация
LE
А мне пришел ответ, что мой авто под акцию не попадает. Ну и слава богу.
 

Denis

Новенький
Сообщения
1
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
LE Roof
Сегодня зашел на сайт You+Nissan выскочило окно с уведомлением, теперь думаю,что делать.

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ
ВАШ АВТОМОБИЛЬ NISSAN : QASHQAI
ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР АВТОМОБИЛЯ :SJNFBAJ11U1110---
ТЯГОВО-СЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО [PG4BL]
Просим вас незамедлительно связаться с ближайшим дилером. Все необходимые работы будут проведены бесплатно нашими специалистами.
Выберите ответ из приведенного ниже списка.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Сегодня зашел на сайт You+Nissan выскочило окно с уведомлением, теперь думаю,что делать.

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ
ВАШ АВТОМОБИЛЬ NISSAN : QASHQAI
ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР АВТОМОБИЛЯ :SJNFBAJ11U1110---
ТЯГОВО-СЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО [PG4BL]
Просим вас незамедлительно связаться с ближайшим дилером. Все необходимые работы будут проведены бесплатно нашими специалистами.
Выберите ответ из приведенного ниже списка.
ну тягово-сцепное устройство установлено? Если нет, то не парьтесь)
 

Вован

Эксперт
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
SE
Вчера залез впервые на этот сайт. Ввел вин номер, и опа-на. Отзывная по перепрошивке блока питния, как я понял по электрической тематике что то. Вчера же записался к дилеру и съездил на перепрошивку... полтора часа они там что то делали:) Я спросил, на что это влияет, какие неисправности могут быть, мне сказали, что авто может внезапно глохнуть, например при включении кондея, или просто при остановке... короче я подозреваю, что они сами не шибко понимают:)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Вчера залез впервые на этот сайт. Ввел вин номер, и опа-на. Отзывная по перепрошивке блока питния, как я понял по электрической тематике что то. Вчера же записался к дилеру и съездил на перепрошивку... полтора часа они там что то делали:) Я спросил, на что это влияет, какие неисправности могут быть, мне сказали, что авто может внезапно глохнуть, например при включении кондея, или просто при остановке... короче я подозреваю, что они сами не шибко понимают:)
хм... интересненько, что то я не слышал о таком
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
2.195
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
XE
Да, и у меня выскочило это.

2015-06-27 19-34-25 You+Nissan - Google Chrome.png
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Хм...у меня нет ничего, значит для более ранних VINов отзывник
 
Сверху