"Автоцентр на Таганке"

3APA3A

Постоялец
Сообщения
1
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Проходил в данном "Сервисе" ТО2, привез свои фильтра и свечи и тормозуху, покупал всё официальное чтобы проблем не было, в результате после выезда с ТО через пару километров движок начал троить, машину колбасило неподетски, звоню им в сервис, сообщаю о проблеме, говорят возвращайтесь будем вам диагностику за 2500 делать, т.к. свечи ваши были и дело явно в них, короче пока развернулся к ним по пробкам, пока доехал проблема пропала, мастер посоветовал диагностику не делать, т.к. проблема ушла и диагностика ничего не покажет, для чистоты эксперимента прокатились с ним кружек по району, всё работает как часы...

спустя 500 км проблема вернулась и начала усиливаться, на каждом светофоре машину передёргивало до тошноты в желудке, но т.к. был уже в далёкой глуши пришлось лезть самому разбираться, выкрутил 2 свечи и о чудо, вместе со второй свечой вылазит из колодца порванная резиновая прокладка (как я понимаю со свечника мастера), на электроде тоже угли от этой прокладки, всё чищу ставлю на место и о чудо, всё заработало как часы, доказать сервису соответственно ничего не получитса поэтому даже обращаться не собираюсь, но осадок в душе остался крайне неприятный, предполагаю что еслиб сделал у них диагностику то попалбы на деньги и снимал лапшу с ушей про некачаственные свечи и про то что все запчасти нужно покупать у них втридорога
 

Kokos

Новенький
Сообщения
60
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
SE+
Печально все это, обслуживаю у них уже свой третий ниссан, всегда был очень доволен квалификацией и отношением, но последний раз с кашкаем была та же проблема - свечи, в результате содрали с меня 10 тыс за диагностику всего чего только можно и за новые свечи, пожалуй воздержусь от проведения очередного ТО у них. Кстати, по требованиям ниссан, если свеча была выкручена, ее нельзя повторно устанавливать, типа кольцо уплотнительное на ней одноразовое.
 

Djfree

Эксперт
Сообщения
217
Адрес
Ульяновск
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
Комплектация
Другой авто
Я всегда присутствую на ТО. не доверяю я)) Параноик )
 

blck

Эксперт
Сообщения
613
Адрес
Москва
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
Комплектация
LE+
Они там сильно посокращали персонал (я все время обслуживаюсь у одного и того-же мастера). При мне он фигачил на 2х подьемниках одновременно. Поэтому намного больше косяков началось
 
Сверху