1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Автоцентр на Таганке"

Тема в разделе "Официальные дилеры", создана пользователем 3APA3A, 1 июл 2016.

Обсуждение темы "Автоцентр на Таганке" в разделе Официальные дилеры на форуме QQ-NEW.RU.

1. 3APA3A
    Оффлайн

3APA3A

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Москва
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 4WD
    Комплектация:
    SE+
    Проходил в данном "Сервисе" ТО2, привез свои фильтра и свечи и тормозуху, покупал всё официальное чтобы проблем не было, в результате после выезда с ТО через пару километров движок начал троить, машину колбасило неподетски, звоню им в сервис, сообщаю о проблеме, говорят возвращайтесь будем вам диагностику за 2500 делать, т.к. свечи ваши были и дело явно в них, короче пока развернулся к ним по пробкам, пока доехал проблема пропала, мастер посоветовал диагностику не делать, т.к. проблема ушла и диагностика ничего не покажет, для чистоты эксперимента прокатились с ним кружек по району, всё работает как часы...

спустя 500 км проблема вернулась и начала усиливаться, на каждом светофоре машину передёргивало до тошноты в желудке, но т.к. был уже в далёкой глуши пришлось лезть самому разбираться, выкрутил 2 свечи и о чудо, вместе со второй свечой вылазит из колодца порванная резиновая прокладка (как я понимаю со свечника мастера), на электроде тоже угли от этой прокладки, всё чищу ставлю на место и о чудо, всё заработало как часы, доказать сервису соответственно ничего не получитса поэтому даже обращаться не собираюсь, но осадок в душе остался крайне неприятный, предполагаю что еслиб сделал у них диагностику то попалбы на деньги и снимал лапшу с ушей про некачаственные свечи и про то что все запчасти нужно покупать у них втридорога

2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Kokos
    Оффлайн

Kokos

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Москва
    Езжу на:
    Комплектация:
    SE+
    Печально все это, обслуживаю у них уже свой третий ниссан, всегда был очень доволен квалификацией и отношением, но последний раз с кашкаем была та же проблема - свечи, в результате содрали с меня 10 тыс за диагностику всего чего только можно и за новые свечи, пожалуй воздержусь от проведения очередного ТО у них. Кстати, по требованиям ниссан, если свеча была выкручена, ее нельзя повторно устанавливать, типа кольцо уплотнительное на ней одноразовое.

4. Djfree
    Оффлайн

Djfree

Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Ульяновск
    Езжу на:
    NIssan Qashqai New 2.0 CVT 2WD
    Комплектация:
    XE
    Я всегда присутствую на ТО. не доверяю я)) Параноик )

5. blck
    Оффлайн

blck

Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Москва
    Езжу на:
    Комплектация:
    LE+
    Они там сильно посокращали персонал (я все время обслуживаюсь у одного и того-же мастера). При мне он фигачил на 2х подьемниках одновременно. Поэтому намного больше косяков началось

Поделиться этой страницей

Автор в Google+ Форум Новый Nissan Pathfinder New 2014 Club