6 МКПП

Igloo

Эксперт
Симпатии
24
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
SE+
Согласен!3недели как купил кашкай,а скрипы заипали.В Туксоне такого за год небыло.Начинают бесить.
Да у вас, батенька, нервы ни к черту! :facepalm:
Я вот нормально переношу даже писк непристегнутого ремня, а жену этот писк наизнанку переворачивает! :D

Egorek52

Постоялец
Симпатии
7
Езжу на
NIssan Qashqai New 1.2 Turbo MT 2WD
Комплектация
SE
Согласен!3недели как купил кашкай,а скрипы заипали.В Туксоне такого за год небыло.Начинают бесить.
Не по теме. Но про скрипы боковых панелей решилось все просто, без разборки и затратных и сложных советов из ютуба. Берешь балончик с силиконом и во все щели панелей дверей - на моей машинке скрипы пропали!

Shaxter

Постоялец
Симпатии
0
Езжу на
NIssan Qashqai New 2.0 MT 2WD
Комплектация
XE
Всем привет! У меня кашкай 2017 МКПП 6 ступка. Прочитал все сообщения и так не нашел ответа. Вопрос: при езде возникают небольшие дергания кулисы, если сбавляешь обороты, а потом ускаряешь авто. Разъясните это все -таки конструктив или ремонт у официалов. Заранее благодорен., Да пробег всего 80 км, неделю как купил.

Slai

Новенький
Симпатии
0
Вопрос: при езде возникают небольшие дергания кулисы, если сбавляешь обороты, а потом ускаряешь авто.
Уже три года катаю, это конструктивная особенность, с покупки авто тоже напрягало, за все время эксплуатации изменений и поломок МКПП не выявленно;)